bachmann engineering ag …

… sind rund 20 bestens ausgebildete, motivierte Mitarbeitende, die etwas gemeinsam haben: Sie alle sind bestrebt, hervorragende Automationslösungen zu entwickeln, die sich im Produktionsalltag bewähren.

 

     
Roger André Bachmann, Geschäftsführer, Leiter Engineering


Für Sie im Einsatz

 

     


Marc Strub

Verkaufsleiter

Tel. +41 79 595 85 85
mstrub@bachmann-ag.com

Christine Bachmann

Christine Bachmann

Human Ressources

Tel. +41 62 752 49 49
chbachmann@bachmann-ag.com

Dominik Scheidegger

Dominik Scheidegger

Verkauf & Innendienst

Tel. +41 62 752 49 59
dscheidegger@bachmann-ag.com

Oswald Herrmann

Oswald Herrmann

Verkauf - Aussendienst

Tel.+41 79 700 02 02
oherrmann@bachmann-ag.com

Roger A. Bachmann

Roger A. Bachmann

Geschäftsführer

Tel. +41 62 752 49 49
rabachmann@bachmann-ag.com

Christian Hölzle

Christian Hölzle

Teamleiter
EL.- SW- Engineering

Tel.+41 62 752 42 46
chhoelzle@bachmann-ag.com

Michael Wernli

Michael Wernli

Teamleiter
ME – Engineering

Tel. +41 62 752 42 45
mwernli@bachmann-ag.com

Raphael Ruf

Raphael Ruf

R & D - Engineering
Sicherheitsexperte

Tel. +41 62 752 90 91
rruf@bachmann-ag.com

Micha Wilhelm

Micha Wilhelm

Einkauf und Produktionsplanung

Tel. +41 62 752 49 49
mwilhelm@bachmann-ag.com

Michael Müller

Michael  Müller

Leiter Finanzen & HR

Tel. +41 62 752 90 94
mmueller@bachmann-ag.com 

Marco Weber

Marco Weber

Lehrling Automatiker EFZ

Tel. +41 62 752 49 49
mweber@bachmann-ag.com